Pour nous joindre

Questions / Commentaires ?



Victoria Deans - Présidente
videans@wjdeans.com

Valerie Deans - Vice-président
vadeans@wjdeans.com

Robert Lariviere - Gérant des opérations
rlariviere@wjdeans.com
450-638-2489 ext. 225

Mario Fillion
Gérant de la sécurité et conformité
Gérant de flotte
mfillion@wjdeans.com
450-638-2489 ext. 242

Cédric Thous
Gérant de maintenance Delson
cthous@wjdeans.com
450-638-2489 ext. 225

Jamie Childs
Gérant de maintenance Stoney Creek
jchilds@wjdeans.com
905-643-9405

Siège social

196, rue Sutton
Delson (Québec) J5B 1X3
450 638-5933
1 800 363-9452

450 638-8765
450 638-5957

ONTARIO

371 Jones Road
Stoney Creek (Ontario) L8E 5N2
905 643-9405
1 800 557-1544

905 643-9521
Tous droits réservés © Transport W.J Deans
Site propulsé par Publi-Web.net