Pour nous joindre

Questions / Commentaires ?



Victoria Deans - Présidente
videans@wjdeans.com

Valerie Deans - Vice-président
vadeans@wjdeans.com

Robert Lariviere - Gérant des opérations
rlariviere@wjdeans.com
450-638-2489 ext. 225

Danny Charlebois
Gérant de maintenance Delson
dcharlebois@wjdeans.com
1-450-638-2489 ext. 229

Marc Decarie
Gérant de la sécurité Delson
mdecarie@wjdeans.com
450 268-7560

Jamie Childs
Gérant de maintenance Stoney Creek
jchilds@wjdeans.com
905-643-9405

Scott Fleming
Gérant de la sécurité Stoney Creek
sfleming@wjdeans.com
905-643-9405 / 905-981-6667 cell

Siège social

196, rue Sutton
Delson (Québec) J5B 1X3
450 638-5933
1 800 363-9452

450 638-8765
450 638-5957

ONTARIO

371 Jones Road
Stoney Creek (Ontario) L8E 5N2
905 643-9405
1 800 557-1544

905 643-9521
Tous droits réservés © Transport W.J Deans
Site propulsé par Publi-Web.net